воскресенье, 11 октября 2015 г.

Комплект для фотосессии на тему "Зайцы и морковь")))

Всем привет))) совсем недавно мне посчастливилось поработать в новом для себя направлении, а именоо: шила реквизиты для фотосесии с кроликами заячью зверошапку, разнокалиберные морковки и растяжку с лентами на задний план.
Посчастливилось это потому, что новенькое, люблю браться за новые проекты, страха никогда не испытываю, получаю колоссальное удовольствие от процесса и результата.
Шапка сшита за 1 вечер, легко и просто, так же и с морковками) Зверошапка из искусственного меха серого цвета на подкладе из флиса нежно зефирно-розового оттенка.
Вот мой Максик позирует в ней:







и на Влада спокойно натянулась))




Большая морковка действительно очень большая, ее рост (150 см с вытянутыми листьями) был сориентирован заказчиками. Сшита она из флиса, все остальное оформление -из фетра:








Хвост ее набит не сильно, для того чтобы можно было вот так ее усадить:





Морковка "очеловеченная", одухотворенная, с мило улыбающимися глазками, улыбкой и стриженой челкой, и  с обратной стороны просто с черточками.




Ботва ее очень здорово падает по сторонам, и можно делать "укладку")))

Малые морковки выполнены из хлопка, набиты очень туго, листья из фетра, украшены бантиками с пуговками, размер с ботвой: 40см


И совсем маленькие морковки 5 штук по 10см уместились на растяжке с лентами в тон ко всей фотозоне ( оранж, желтый и зеленый)
Фотозону и фотографии смогу показать после их обработки, первая фотосессия состоялась сегодня, ждем фото с нетерпением)) Кстати на фото будут живые кролики)))
В качестве примера выставлена на ЯМ, где можно ознакомиться с ценами.

5 комментариев:

  1. Очень милые морковки получились! А я морковку до фотосессии вязала вместе с заячьей шапочкой и трусиками с хвостиком. Любят фотографы зайцев. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой зайка - побегайка))) красавец))) А морковкиии!!! Морковное царство))) Потрясающая работа))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какие зайчики! :) Классный реквизит получился!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный зайка и потрясающие морковки.

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Полутораметровая морковка впечатляет размерами )))

    ОтветитьУдалить